Четверг, 25.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » 2015 » Сентябрь » 30

   Во исполнение постановления Исполнительного комитета Профсоюза № 1-13 от 23.04.2015 г.,  в целях широкого информирования членов Профсоюза об итогах VII Съезда Профсоюза, принятых на нём решениях, а также в связи с приближающимися юбилейными датами в жизни Профсоюза –110-летием профсоюзного движения в системе образования России и   25-летием со дня  учреждения Общероссийского Профсоюза образования, президиум областной организации Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести с мая по ноябрь 2015 года в первичных профсоюзных организациях образовательных учреждений собрания с единой повесткой дня:  «Итоги VII Съезда Профсоюза и 25-летие Общероссийского Профсоюза образования».

2. В первичных профсоюзных организациях,  обладающих статусом юридического лица, в местных организациях Профсоюза провести в те же сроки расширенные заседания комитетов (президиумов) с повесткой дня: «Итоги VII Съезда Профсоюза и 25-летие Общероссийского Профсоюза образования».

3. Использовать методические материалы к профсоюзному собранию с единой повесткой дня (прилагаются).

4. Выборным органам местных организаций Профсоюза при подготовке и проведении собраний с единой повесткой дня, обратить особое внимание на необходимость принятия на профсоюзных собраниях и заседаниях профсоюзных органов постановлений и конкретных мер по реализации постановления VII Съезда Профсоюза особенно в части:

разработки целевых программы (планов) мотивации профсоюзного членства на срок полномочий; утверждения в местных организациях Профсоюза перспективных планов-программ    работы с профсоюзным активом,  в том числе по   развитию школ профактива, постоянно действующих семинаров,  формированию единого профсоюзного образовательного пространства.

5. Председателям местных организаций Профсоюза, первичных профсоюзных организациях,  обладающих статусом юридического лица и непосредственного подчинения областной организации Профсоюза проинформировать областной комитет Профсоюза  о проделанной работе в срок до 05 декабря 2015 г. по прилагаемой форме.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя председателя областной организации Профсоюза Л.С. Шаталову.

Председатель областной организации Профсоюза             Ю.В. Конников 


Категория: Новости профсоюза | Просмотров: 729 | Добавил: Nemo1983 | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (0)